поставка продуктов питания(крупы,мука,кисель)
Начальная цена53 418 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 670,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300040026000180
ИКЗ
262542610003554260100101080040000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КОЧКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5426100035 - 542601001
Почтовый адрес
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С. КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 35
Местонахождение
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С. КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-09+03:00
Контакты
Мельник Татьяна Витальевна, 8-38356-22983, kochkcrb@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 100 Килограмм | 47,67 ₽ | 4 767 ₽ |
| 2 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 50 Килограмм | 58,33 ₽ | 2 916,5 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 100 Килограмм | 48,33 ₽ | 4 833 ₽ |
| 4 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 50 Килограмм | 68 ₽ | 3 400 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 100 Килограмм | 45,67 ₽ | 4 567 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 100 Килограмм | 63 ₽ | 6 300 ₽ |
| 7 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 150 Килограмм | 83 ₽ | 12 450 ₽ |
| 8 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 100 Килограмм | 86 ₽ | 8 600 ₽ |
| 9 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 30 Килограмм | 186,15 ₽ | 5 584,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)