поставка продуктов питания(изделия макаронные,горох шлифованный,кислота уксусная)
Начальная цена27 815,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 390,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300040026000181
ИКЗ
262542610003554260100101080050000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КОЧКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5426100035 - 542601001
Почтовый адрес
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С. КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 35
Местонахождение
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С. КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Мельник Татьяна Витальевна, 8-38356-22983, kochkcrb@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 150 Килограмм | 141,02 ₽ | 21 153 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 100 Килограмм | 55 ₽ | 5 500 ₽ |
| 3 | Кислота уксусная 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 3,6 Литр; кубический дециметр | 322,9 ₽ | 1 162,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ