поставка продуктов питания(печенье сладкое,фрукты сушеные,повидло)
Начальная цена40 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 009 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300040026000183
ИКЗ
262542610003554260100101080070000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КОЧКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5426100035 - 542601001
Почтовый адрес
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С. КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 35
Местонахождение
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С. КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-09+03:00
Контакты
Мельник Татьяна Витальевна, 8-38356-22983, kochkcrb@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 60 Килограмм | 206 ₽ | 12 360 ₽ |
| 2 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 40 Килограмм | 659 ₽ | 26 360 ₽ |
| 3 | повидло 10.39.25.110 Фрукты переработанные | 10 Килограмм | 146 ₽ | 1 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ