поставка лекарственных препаратов
Начальная цена221 281,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 064,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300040026000184
ИКЗ
262542610003554260100101090012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КОЧКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5426100035 - 542601001
Почтовый адрес
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С. КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 35
Местонахождение
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С. КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Мельник Татьяна Витальевна, 8-38356-22983, kochkcrb@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 250 см[3*];^мл | 98,56 ₽ | 123 194 ₽ |
| 2 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 600 шт | 10 134 ₽ | 6 080,4 ₽ |
| 3 | СЕВОФЛУРАН 21.20.10.231 Анестетики | 250 см[3*];^мл | 29,39 ₽ | 7 347,5 ₽ |
| 4 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.232 Анальгетики | 2 000 шт | 1,43 ₽ | 2 860 ₽ |
| 5 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 000 см[3*];^мл | 8,26 ₽ | 33 038 ₽ |
| 6 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 500 см[3*];^мл | 16 167 ₽ | 8 083,5 ₽ |
| 7 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 000 см[3*];^мл | 26,05 ₽ | 26 050 ₽ |
| 8 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 1 000 шт | 14,63 ₽ | 14 628,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ