поставка расходных материалов для обеспечения работы гематологического анализатора MicroCC-20plus

Электронный аукцион № 0351300040026000190 опубликован 27.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262542610003554260100101110030000244
Начальная цена245 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 257,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300040026000190
ИКЗ
262542610003554260100101110030000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КОЧКОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5426100035 - 542601001
Почтовый адрес
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С. КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 35
Местонахождение
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С. КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Мельник Татьяна Витальевна, 8-38356-22983, kochkcrb@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор11 270 ₽67 620 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Набор4 910 ₽88 380 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор10 595 ₽63 570 ₽
4
Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка21 100 ₽21 100 ₽
5
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука4 480 ₽4 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы