Оказание услуг по проведению лабораторных исследований с диагностической целью

Электронный аукцион № 0351300040026000193 опубликован 28.08.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 262542610003554260100101120018690244
Начальная цена38 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 904 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300040026000193
ИКЗ
262542610003554260100101120018690244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КОЧКОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5426100035 - 542601001
Почтовый адрес
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С. КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 35
Местонахождение
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С. КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя. Забор биоматериалов осуществляется по адресу Заказчика, силами и средствами Заказчика. Доставка биоматериала производится силами, средствами и транспортом Заказчика до г. Новосибирск, в случае нахождения лаборатории Исполнителя в пределах г. Новосибирска. Доставка результатов диагностических исследований производится силами, средствами и транспортом Заказчика от г. Новосибирск, в случае нахождения лаборатории Исполнителя в пределах г. Новосибирска. В случае нахождения лаборатории Исполнителя вне территории г. Новосибирска доставка биоматериала до лаборатории Исполнителя и доставка результатов диагностических исследований Заказчику производятся силами, средствами и транспортом Исполнителя
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Мельник Татьяна Витальевна, 8-38356-22983, kochkcrb@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Исследование на возбудителей дизентерии и сальмонеллеза
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
40 Штука202 ₽8 080 ₽
2
Клинический анализ на микрофлору
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
200 Штука150 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ