поставка расходных материалов для обеспечения работы гематологического анализатора MicroCC-20plus
Начальная цена245 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 257,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300040026000198
ИКЗ
262542610003554260100101110080000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:38
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:38
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КОЧКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5426100035 - 542601001
Почтовый адрес
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С. КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 35
Местонахождение
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С. КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Мельник Татьяна Витальевна, 8-38356-22983, kochkcrb@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 11 270 ₽ | 67 620 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 4 910 ₽ | 88 380 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 10 595 ₽ | 63 570 ₽ |
| 4 | Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 21 100 ₽ | 21 100 ₽ |
| 5 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 4 480 ₽ | 4 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ