Поставка продуктов питания (Филе минтая замороженная, филе кеты замороженная)

Запрос котировок в электронной форме № 0351300040826000018 опубликован 03.09.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 263540413802854040100100150070000244
Начальная цена191 398,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 569,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300040826000018
ИКЗ
263540413802854040100100150070000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 04:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МБДОУ Д/С № 88 "КАПИТОШКА"

ИНН-КПП
5404138028 - 540401001
Почтовый адрес
630032, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАНИРОВОЧНАЯ, Д.21
Местонахождение
630032, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАНИРОВОЧНАЯ, Д.21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Матвеева Татьяна Владимировна, 8-383-3043906, ds_88@edu54.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
132 Килограмм963,33 ₽127 159,56 ₽
2
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
132 Килограмм486,66 ₽64 239,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ