Продукты питания
Начальная цена515 814,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 790,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300040926000011
ИКЗ
263540414376554040100100090100000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 481
ИНН-КПП
5404143765 - 540401001
Почтовый адрес
630107, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЯЗИСТОВ, Д.115
Местонахождение
630107, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЯЗИСТОВ, Д.115
Место поставки и контакты
Место поставки
630107, г. Новосибирск, ул. Связистов, д. 115
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухина Анна Ивановна, 8-383-3566956, ds_481_nsk@nios.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | филе цыплят-бройлеров 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 240 Килограмм | 505,33 ₽ | 121 279,2 ₽ |
| 2 | бедро цыплят-бройлеров 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 270 Килограмм | 505,33 ₽ | 136 439,1 ₽ |
| 3 | Цыплята бройлеров 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 912 Килограмм | 283 ₽ | 258 096 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ