Комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний
Начальная цена109 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300043126000088
ИКЗ
262540601113054060100101360013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ССМП"
ИНН-КПП
5406011130 - 540601001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д. 42
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мезенцева Наталья Витальевна, 8-383-2387049, nvmezentseva@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 54,75 ₽ | 109 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ