Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
Начальная цена1 816 589,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 165,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 829,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300043126000092
ИКЗ
262540601113054060100101420013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ССМП"
ИНН-КПП
5406011130 - 540601001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д. 42
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мезенцева Наталья Витальевна, 8-383-2387049, nvmezentseva@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 5 121,67 ₽ | 102 433,4 ₽ |
| 2 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 600 Штука | 977,41 ₽ | 1 563 856 ₽ |
| 3 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 150 Штука | 1 002 ₽ | 150 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ