Оказание услуг по обследованию медицинских работников на маркеры гепатита С, В

Электронный аукцион № 0351300043126000093 опубликован 25.08.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 262540601113054060100101400018610244
Начальная цена599 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 963 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300043126000093
ИКЗ
262540601113054060100101400018610244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ССМП"

ИНН-КПП
5406011130 - 540601001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д. 42
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, ул. С. Шамшиных, 42; ул. Трикотажная, 49/2; ул. Тухачевского, 22; ул. Русская, 37/1; ул. Варшавская, 12; ул. Троллейная, 29; ул. Сибиряков-Гвардейцев, 80; ул. Воинская, 11; ул. А.Невского,17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мезенцева Наталья Витальевна, 8-383-2387049, nvmezentseva@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги больничных организаций
86.10.1 Услуги больничных организаций
722 Условная единица830 ₽599 260 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы