Натрия хлорид
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300043126000095
ИКЗ
262540601113054060100101480012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ССМП"
ИНН-КПП
5406011130 - 540601001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д. 42
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мезенцева Наталья Витальевна, 8-383-2387049, nvmezentseva@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 500 000 | 0,5 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ