Воздуховод трахеальный с пищеводным обтуратором, одноразового использования

Электронный аукцион № 0351300043126000099 опубликован 04.09.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262540601113054060100101450013250244
Начальная цена579 199,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 959,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300043126000099
ИКЗ
262540601113054060100101450013250244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:56
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:56
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ССМП"

ИНН-КПП
5406011130 - 540601001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д. 42
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д. 42

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мезенцева Наталья Витальевна, 8-383-2387049, nvmezentseva@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воздуховод трахеальный с пищеводным обтуратором, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука3 861,33 ₽579 199,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ