Дизельное топливо
Начальная цена343 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 190 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300043126000101
ИКЗ
262540601113054060100101500011920244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:44
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:44
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ССМП"
ИНН-КПП
5406011130 - 540601001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д. 42
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Воинская, 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шульга Сергей Васильевич, 8-383-2189875, sshulga@zdravnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 000 Литр; кубический дециметр | 114,6 ₽ | 343 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ