Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов

Запрос котировок в электронной форме № 0351300043426000157 опубликован 28.07.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262540410049754040100100620015610244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300043426000157
ИКЗ
262540410049754040100100620015610244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КЦОЗСИР"

ИНН-КПП
5404100497 - 540401001
Почтовый адрес
630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д.1
Местонахождение
630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якушевич Ольга Сергеевна, 8-383-3419933, cpsr2011@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации лечебного питания пациентов/ВБД, ВБД БУ
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
Койко-день569,67 ₽569,67 ₽
2
Услуги по организации лечебного питания пациентов/ЩД
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
Койко-день281,33 ₽281,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы