Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли
Начальная цена173 891,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 389,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300043426000158
ИКЗ
262540410049754040100100600014329244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КЦОЗСИР"
ИНН-КПП
5404100497 - 540401001
Почтовый адрес
630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д.1
Местонахождение
630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якушевич Ольга Сергеевна, 8-383-3419933, cpsr2011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций чердачных помещений (ул. Киевская, д.1) 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 260 Квадратный метр | 48,33 ₽ | 60 895,8 ₽ |
| 2 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций чердачных помещений (ул. Киевская, д.14) 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 2 338 Квадратный метр | 48,33 ₽ | 112 995,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ