Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0351300043426000168 опубликован 10.08.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 262540410049754040100100040400000244
Начальная цена2 984 611,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 846,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 298 461,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300043426000168
ИКЗ
262540410049754040100100040400000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КЦОЗСИР"

ИНН-КПП
5404100497 - 540401001
Почтовый адрес
630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д.1
Местонахождение
630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Киевская д. 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комуюн Артём Дмитриевич, 8-962-0332955, tema-k@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФОЛЛИТРОПИН АЛЬФА
21.20.10.173 Гормоны половые
309 см[3*];^мл9 658,94 ₽2 984 611,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы