Набор одноразовых стерильных насадок для пункционной биопсии для внутриполостных датчиков

Электронный аукцион № 0351300043426000174 опубликован 19.08.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 262540410049754040100100700013250244
Начальная цена122 866,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 286,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300043426000174
ИКЗ
262540410049754040100100700013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КЦОЗСИР"

ИНН-КПП
5404100497 - 540401001
Почтовый адрес
630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д.1
Местонахождение
630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дёмина Анастасия Васильевна, 8-383-3419933, vvchernov@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор одноразовых стерильных насадок для пункционной биопсии для внутриполостных датчиков
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка61 433,33 ₽122 866,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы