Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0351300043426000177 опубликован 20.08.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 262540410049754040100100040430000244
Начальная цена45 741,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 574,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300043426000177
ИКЗ
262540410049754040100100040430000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КЦОЗСИР"

ИНН-КПП
5404100497 - 540401001
Почтовый адрес
630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д.1
Местонахождение
630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Киевская д. 1
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Комуюн Артём Дмитриевич, 8-962-0332955, tema-k@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФЕПИМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50082 335 ₽41 167,5 ₽
2
ЭТАМЗИЛАТ
21.20.10.132 Гемостатики
8005 148 ₽4 118,4 ₽
3
КОФЕИН
21.20.10.236 Психоаналептики
1004 554 ₽455,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы