Поставка тест-полосок индикаторных

Электронный аукцион № 0351300043426000178 опубликован 21.08.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 262540410049754040100100710012120244
Начальная цена28 115,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 811,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300043426000178
ИКЗ
262540410049754040100100710012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КЦОЗСИР"

ИНН-КПП
5404100497 - 540401001
Почтовый адрес
630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д.1
Местонахождение
630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дёмина Анастасия Васильевна, 8-383-3419933, vvchernov@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вагинальный рH скрининг ИВД, колориметрическая тест-полоска, самоконтроль
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Упаковка5 623,13 ₽28 115,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы