Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена21 144,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 114,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300043426000180
ИКЗ
262540410049754040100100040460000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КЦОЗСИР"
ИНН-КПП
5404100497 - 540401001
Почтовый адрес
630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д.1
Местонахождение
630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Киевская д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комуюн Артём Дмитриевич, 8-962-0332955, tema-k@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 700 | 30 206 ₽ | 21 144,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ