Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена174 758,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 475,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300043426000183
ИКЗ
262540410049754040100100050610000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КЦОЗСИР"
ИНН-КПП
5404100497 - 540401001
Почтовый адрес
630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д.1
Местонахождение
630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якушевич Ольга Сергеевна, 8-383-3419933, cpsr2011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для приготовления и окрашивания препаратов из гинекологического материала методом жидкостной цитологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 87 379,45 ₽ | 174 758,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ