Поставка средств индивидуальной защиты: самоспасатель фильтрующий

Электронный аукцион № 0351300043426000184 опубликован 26.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262540410049754040100100720013299244
Начальная цена29 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300043426000184
ИКЗ
262540410049754040100100720013299244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КЦОЗСИР"

ИНН-КПП
5404100497 - 540401001
Почтовый адрес
630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д.1
Местонахождение
630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якушевич Ольга Сергеевна, 8-383-3419933, cpsr2011@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Самоспасатель фильтрующий
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука2 900 ₽29 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы