Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0351300043426000185 опубликован 26.08.2026, 20:24 в ЕИС ИКЗ 262540410049754040100100040470000244
Начальная цена57 906,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 790,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300043426000185
ИКЗ
262540410049754040100100040470000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КЦОЗСИР"

ИНН-КПП
5404100497 - 540401001
Почтовый адрес
630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д.1
Местонахождение
630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комуюн Артём Дмитриевич, 8-962-0332955, tema-k@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СУГАММАДЕКС
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
40 см[3*];^мл1 392 765 ₽55 710,6 ₽
2
СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД
21.20.10.225 Миорелаксанты
250 см[3*];^мл2,32 ₽579,04 ₽
3
ТАМСУЛОЗИН
21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний
15010,78 ₽1 617 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы