Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена144 409,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 440,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300043426000187
ИКЗ
262540410049754040100100040490000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КЦОЗСИР"
ИНН-КПП
5404100497 - 540401001
Почтовый адрес
630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д.1
Местонахождение
630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Киевская д. 1
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Комуюн Артём Дмитриевич, 8-962-0332955, tema-k@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФЕПИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 | 273,44 ₽ | 136 719,97 ₽ |
| 2 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 800 | 8,96 ₽ | 7 169,25 ₽ |
| 3 | КОФЕИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 100 | 5,2 ₽ | 519,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ