Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0351300043426000189 опубликован 01.09.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262540410049754040100100040500000244
Начальная цена29 551,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 955,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300043426000189
ИКЗ
262540410049754040100100040500000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КЦОЗСИР"

ИНН-КПП
5404100497 - 540401001
Почтовый адрес
630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д.1
Местонахождение
630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Киевская д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комуюн Артём Дмитриевич, 8-962-0332955, tema-k@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРГЕКСИДИН
21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний
1 50019 701 ₽29 551,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ