Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена75 828,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 582,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300043426000191
ИКЗ
262540410049754040100100040520000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КЦОЗСИР"
ИНН-КПП
5404100497 - 540401001
Почтовый адрес
630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д.1
Местонахождение
630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комуюн Артём Дмитриевич, 8-962-0332955, tema-k@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СУГАММАДЕКС 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 40 см[3*];^мл | 1 788,26 ₽ | 71 530,51 ₽ |
| 2 | СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 250 см[3*];^мл | 2 288 ₽ | 572 ₽ |
| 3 | ТАМСУЛОЗИН 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 150 | 24,84 ₽ | 3 725,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ