Поставка медицинского оборудования: стол для хирургических инструментов
Начальная цена240 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 052 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300043526000168
ИКЗ
262540414761854040100100060120000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП № 16"
ИНН-КПП
5404147618 - 540401001
Почтовый адрес
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 1-Й ПАРХОМЕНКО, Д. 32
Местонахождение
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 1-Й ПАРХОМЕНКО, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Мусатова Елена Сергеевна, 8-383-3475064, mese19721407@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для хирургических инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 14 Штука | 17 180 ₽ | 240 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ