Поставка наборов реагентов для одновременного выявления антител к ВИЧ-1 и ВИЧ-2, ВИЧ-0 и антигена р24 ВИЧ-1 в сыворотке и плазме крови человека

Электронный аукцион № 0351300043526000170 опубликован 23.07.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 262540414761854040100100071260000244
Начальная цена993 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 376 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300043526000170
ИКЗ
262540414761854040100100071260000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКП № 16"

ИНН-КПП
5404147618 - 540401001
Почтовый адрес
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 1-Й ПАРХОМЕНКО, Д. 32
Местонахождение
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 1-Й ПАРХОМЕНКО, Д. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Колобова Марина Викторовна, 8-383-3475099-189, mese19721407@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
32 Набор31 055 ₽993 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы