Поставка лекарственного препарата (МНН: БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС)

Электронный аукцион № 0351300043526000176 опубликован 30.07.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262540414761854040100100071320000244
Начальная цена1 250 635 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 506,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 063,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300043526000176
ИКЗ
262540414761854040100100071320000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКП № 16"

ИНН-КПП
5404147618 - 540401001
Почтовый адрес
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 1-Й ПАРХОМЕНКО, Д. 32
Местонахождение
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 1-Й ПАРХОМЕНКО, Д. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Колобова Марина Викторовна, 8-383-3475099-189, mese19721407@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС
21.20.10.225 Миорелаксанты
8 000 ЕД103,67 ₽829 360 ₽
2
БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС
21.20.10.225 Миорелаксанты
3 750 ЕД112,34 ₽421 275 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы