Поставка турбины одноразовой для имеющегося у заказчика аппарата спирометрии Spirolab MIR III

Электронный аукцион № 0351300043526000185 опубликован 18.08.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 262540414761854040100100071390000244
Начальная цена1 084 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 843,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 433 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300043526000185
ИКЗ
262540414761854040100100071390000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКП № 16"

ИНН-КПП
5404147618 - 540401001
Почтовый адрес
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 1-Й ПАРХОМЕНКО, Д. 32
Местонахождение
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 1-Й ПАРХОМЕНКО, Д. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Рандина Ольга Александровна, 8-383-3475099-154, randinaolga@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Турбина одноразовая для аппарата спирометрии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 470 Штука439 ₽1 084 330 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы