Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора Mindray BS-800

Электронный аукцион № 0351300043526000192 опубликован 25.08.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 262540414761854040100100071360000244
Начальная цена990 328 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 032,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300043526000192
ИКЗ
262540414761854040100100071360000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКП № 16"

ИНН-КПП
5404147618 - 540401001
Почтовый адрес
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 1-Й ПАРХОМЕНКО, Д. 32
Местонахождение
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 1-Й ПАРХОМЕНКО, Д. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Рандина Ольга Александровна, 8-383-3475099-154, randinaolga@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука7 436 ₽29 744 ₽
2
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 880 ₽3 880 ₽
3
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор5 917 ₽5 917 ₽
4
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор7 712 ₽30 848 ₽
5
Железо ИВД, набор, метод колориметрического анализа
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор10 736 ₽10 736 ₽
6
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор7 998 ₽79 980 ₽
7
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор16 382 ₽32 764 ₽
8
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Набор7 014 ₽42 084 ₽
9
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор9 346 ₽9 346 ₽
10
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор3 894 ₽3 894 ₽
11
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор2 801 ₽5 602 ₽
12
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука15 292 ₽76 460 ₽
13
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
8 Набор11 034 ₽88 272 ₽
14
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор5 439 ₽43 512 ₽
15
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор61 450 ₽122 900 ₽
16
Калибратор специфических белков
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор26 382 ₽26 382 ₽
17
Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор40 506 ₽121 518 ₽
18
Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор20 191 ₽40 382 ₽
19
Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор15 965 ₽15 965 ₽
20
Трансферрин ИВД, калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор27 908 ₽27 908 ₽
21
Ферритин ИВД, калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор52 310 ₽52 310 ₽
22
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор28 777 ₽28 777 ₽
23
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор33 283 ₽33 283 ₽
24
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука22 565 ₽22 565 ₽
25
Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор19 369 ₽19 369 ₽
26
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 930 ₽15 930 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы