Поставка системы электромеханической для экстракорпоральной ударно-волновой терапии для ортопедии
Начальная цена980 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300043526000204
ИКЗ
262540414761854040100100060160000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП № 16"
ИНН-КПП
5404147618 - 540401001
Почтовый адрес
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 1-Й ПАРХОМЕНКО, Д. 32
Местонахождение
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 1-Й ПАРХОМЕНКО, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
61 календарных дней
Контакты
Мусатова Елена Сергеевна, 8-383-3475064, mese19721407@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система электромеханическая для экстракорпоральной ударно-волновой терапии для ортопедии 26.60.13.140 Аппараты ударно-волновой терапии | 1 Штука | 980 000 ₽ | 980 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ