Поставка колющих медицинских инструментов
Начальная цена52 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 208 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300043526000207
ИКЗ
262540414761854040100100071570000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП № 16"
ИНН-КПП
5404147618 - 540401001
Почтовый адрес
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 1-Й ПАРХОМЕНКО, Д. 32
Местонахождение
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 1-Й ПАРХОМЕНКО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
контактный номер: 8 (383) 3475099 доб. 460
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Рандина Ольга Александровна, 8-383-3475099-154, randinaolga@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 7 000 Штука | 7,44 ₽ | 52 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ