Поставка стоматологических материалов (иглы)

Электронный аукцион № 0351300044326000032 опубликован 24.07.2026, 17:39 в ЕИС ИКЗ 263540213487854020100100270013250244
Начальная цена773 770,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 377,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300044326000032
ИКЗ
263540213487854020100100270013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КСП № 2"

ИНН-КПП
5402134878 - 540201001
Почтовый адрес
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 16
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется в рабочие часы Заказчика, силами и средствами Поставщика по адресу: 630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД НОВОСИБИРСК, УЛИЦА ВЕСЕННЯЯ, 16 (место указанное Заказчиком).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярохно Максим Александрович, 7-383-2259676, mayarokhno@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
60 Штука472,67 ₽28 360,2 ₽
2
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
60 Штука472,67 ₽28 360,2 ₽
3
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
60 Штука472,67 ₽28 360,2 ₽
4
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
60 Штука472,67 ₽28 360,2 ₽
5
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
990 Штука667 ₽660 330 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы