Поставка стоматологических расходных материалов
Начальная цена172 464,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 246,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300044326000033
ИКЗ
263540213487854020100100090090000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 22:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 22:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КСП № 2"
ИНН-КПП
5402134878 - 540201001
Почтовый адрес
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 16
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется в рабочие часы Заказчика, силами и средствами Поставщика по адресу: 630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД НОВОСИБИРСК, УЛИЦА ВЕСЕННЯЯ, 16 (место указанное Заказчиком).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярохно Максим Александрович, 7-383-2259676, mayarokhno@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 180,67 ₽ | 18 067 ₽ |
| 2 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 136,33 ₽ | 27 266 ₽ |
| 3 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 136,33 ₽ | 27 266 ₽ |
| 4 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 136,33 ₽ | 27 266 ₽ |
| 5 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 180,67 ₽ | 18 067 ₽ |
| 6 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 180,67 ₽ | 18 067 ₽ |
| 7 | Паста полировочная алмазная 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Упаковка | 957,67 ₽ | 14 365,05 ₽ |
| 8 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 20 Штука | 345 ₽ | 6 900 ₽ |
| 9 | Дискодержатель 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 152 ₽ | 15 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ