Поставка стоматологических расходных материалов
Начальная цена91 748,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 174,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300044326000034
ИКЗ
263540213487854020100100090100000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 22:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 22:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КСП № 2"
ИНН-КПП
5402134878 - 540201001
Почтовый адрес
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 16
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется в рабочие часы Заказчика, силами и средствами Поставщика по адресу: 630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД НОВОСИБИРСК, УЛИЦА ВЕСЕННЯЯ, 16 (место указанное Заказчиком).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярохно Максим Александрович, 7-383-2259676, mayarokhno@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство гемостатическое синтетическое пептидное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 449 ₽ | 8 980 ₽ |
| 2 | Материал для расширения корневого канала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 197,33 ₽ | 9 866,5 ₽ |
| 3 | Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 817 ₽ | 8 170 ₽ |
| 4 | Лак для покрытия стоматологического пломбировочного материала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 574,33 ₽ | 8 614,95 ₽ |
| 5 | Цемент стоматологический на основе оксида цинка с эвгенолом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 071,67 ₽ | 10 716,7 ₽ |
| 6 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 454 ₽ | 45 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ