Поставка стоматологических материалов для зуботехнической

Электронный аукцион № 0351300044326000036 опубликован 30.07.2026, 21:32 в ЕИС ИКЗ 263540213487854020100100290013250244
Начальная цена545 683,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 568,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300044326000036
ИКЗ
263540213487854020100100290013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 21:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 21:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КСП № 2"

ИНН-КПП
5402134878 - 540201001
Почтовый адрес
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 16
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется в рабочие часы Заказчика, силами и средствами Поставщика по адресу: 630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД НОВОСИБИРСК, УЛИЦА ВЕСЕННЯЯ, 16 (место указанное Заказчиком).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярохно Максим Александрович, 7-383-2259676, mayarokhno@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
6 Штука7 866,67 ₽47 200,02 ₽
2
Паста полировочная для сплавов стоматологических
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука6 360 ₽63 600 ₽
3
Щетка полировочная стоматологическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука416,67 ₽20 833,5 ₽
4
Щетка полировочная стоматологическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука241,67 ₽12 083,5 ₽
5
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
10 Штука7 866,67 ₽78 666,7 ₽
6
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
10 Штука7 866,67 ₽78 666,7 ₽
7
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
10 Штука7 866,67 ₽78 666,7 ₽
8
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
6 Штука7 250 ₽43 500 ₽
9
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
6 Штука7 300 ₽43 800 ₽
10
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
10 Штука7 866,67 ₽78 666,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы