Поставка стоматологических материалов для зуботехнической
Начальная цена126 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300044326000037
ИКЗ
263540213487854020100100290023250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 21:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 21:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КСП № 2"
ИНН-КПП
5402134878 - 540201001
Почтовый адрес
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 16
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Весенняя, 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярохно Максим Александрович, 7-383-2259676, mayarokhno@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 420 ₽ | 126 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ