Поставка перчаток
Начальная цена952 170 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 217 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300044326000038
ИКЗ
263540213487854020100100280012219244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 22:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 22:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КСП № 2"
ИНН-КПП
5402134878 - 540201001
Почтовый адрес
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 16
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Весенняя, 16 (место указанное заказчиком)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярохно Максим Александрович, 7-383-2259676, mayarokhno@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 55 000 Пара (2 шт.) | 8,43 ₽ | 463 650 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 28 000 Пара (2 шт.) | 8,43 ₽ | 236 040 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 23 000 Пара (2 шт.) | 8,43 ₽ | 193 890 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 000 Пара (2 шт.) | 8,43 ₽ | 25 290 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | 23,27 ₽ | 4 654 ₽ |
| 6 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 8,2 ₽ | 8 200 ₽ |
| 7 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | 23,27 ₽ | 4 654 ₽ |
| 8 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | 16,33 ₽ | 3 266 ₽ |
| 9 | Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | 4,8 ₽ | 9 600 ₽ |
| 10 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | 14,63 ₽ | 2 926 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ