Поставка стеллажей металлических
Начальная цена57 106,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 855,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300045526000257
ИКЗ
262540524144454050100102360013109244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП № 2"
ИНН-КПП
5405241444 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Местонахождение
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Скоблякова Елена Борисовна, 8-383-2662725, ebskoblaykova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 4 Штука | 14 276,67 ₽ | 57 106,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ