Поставка лекарственных препаратов (Урсодезоксихолевая кислота, Омепразол, Офлоксацин)

Электронный аукцион № 0351300045526000259 опубликован 20.07.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262540524144454050100102350012120244
Начальная цена39 945,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 997,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300045526000259
ИКЗ
262540524144454050100102350012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКП № 2"

ИНН-КПП
5405241444 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Местонахождение
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чухрей Оксана Анатольевна, 7-383-2662725, oachuhrei@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
3 750 см[3*];^мл3,71 ₽13 912,5 ₽
2
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
8 4002,89 ₽24 276 ₽
3
ОФЛОКСАЦИН
21.20.10.263 Препараты для лечения заболеваний глаз и уха
100 см[3*];^мл17,57 ₽1 757 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы