Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена212 962,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 648,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300045526000268
ИКЗ
262540524144454050100102280022120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП № 2"
ИНН-КПП
5405241444 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Местонахождение
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чухрей Оксана Анатольевна, 7-383-2662725, oachuhrei@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 700 | 4,59 ₽ | 3 213 ₽ |
| 2 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 300 см[3*];^мл | 1,94 ₽ | 582 ₽ |
| 3 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 500 | 4,29 ₽ | 2 145 ₽ |
| 4 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 800 см[3*];^мл | 1,24 ₽ | 2 232 ₽ |
| 5 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 8 400 | 3,07 ₽ | 25 788 ₽ |
| 6 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 500 | 1,07 ₽ | 3 745 ₽ |
| 7 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 360 | 2,72 ₽ | 979,2 ₽ |
| 8 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 400 | 0,34 ₽ | 136 ₽ |
| 9 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 8 000 г | 3,66 ₽ | 29 280 ₽ |
| 10 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 40 000 см[3*];^мл | 0,13 ₽ | 5 200 ₽ |
| 11 | ДИДРОГЕСТЕРОН 21.20.10.173 Гормоны половые | 120 шт | 35,49 ₽ | 4 258,8 ₽ |
| 12 | ОНДАНСЕТРОН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 2 000 см[3*];^мл | 9,02 ₽ | 18 040 ₽ |
| 13 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 250 | 1,8 ₽ | 450 ₽ |
| 14 | ЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 400 см[3*];^мл | 22,47 ₽ | 8 988 ₽ |
| 15 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 6 000 | 6,72 ₽ | 40 320 ₽ |
| 16 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 800 см[3*];^мл | 10,23 ₽ | 18 414 ₽ |
| 17 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 3 000 | 10,02 ₽ | 30 060 ₽ |
| 18 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 75 см[3*];^мл | 2,85 ₽ | 213,75 ₽ |
| 19 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 7 500 | 2,38 ₽ | 17 850 ₽ |
| 20 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 100 см[3*];^мл | 10,68 ₽ | 1 068 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ