Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена276 899,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 844,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300045526000290
ИКЗ
262540524144454050100102280032120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП № 2"
ИНН-КПП
5405241444 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Местонахождение
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чухрей Оксана Анатольевна, 7-383-2662725, oachuhrei@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 100 см[3*];^мл | 10,13 ₽ | 1 013 ₽ |
| 2 | ДИДРОГЕСТЕРОН 21.20.10.173 Гормоны половые | 120 шт | 39,74 ₽ | 4 768,8 ₽ |
| 3 | ОНДАНСЕТРОН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 2 000 см[3*];^мл | 15,64 ₽ | 31 280 ₽ |
| 4 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 250 | 2,35 ₽ | 587,5 ₽ |
| 5 | ЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 400 см[3*];^мл | 23,67 ₽ | 9 468 ₽ |
| 6 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 6 000 | 7,4 ₽ | 44 400 ₽ |
| 7 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 800 см[3*];^мл | 12,25 ₽ | 22 050 ₽ |
| 8 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 700 | 7,43 ₽ | 5 201 ₽ |
| 9 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 300 см[3*];^мл | 2,38 ₽ | 714 ₽ |
| 10 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 500 | 5,15 ₽ | 2 575 ₽ |
| 11 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 800 см[3*];^мл | 1,23 ₽ | 2 214 ₽ |
| 12 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 8 400 | 5,84 ₽ | 49 056 ₽ |
| 13 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 500 | 1,8 ₽ | 6 300 ₽ |
| 14 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 360 | 3,26 ₽ | 1 173,6 ₽ |
| 15 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 400 | 1,62 ₽ | 648 ₽ |
| 16 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 8 000 г | 3,58 ₽ | 28 640 ₽ |
| 17 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 40 000 см[3*];^мл | 0,18 ₽ | 7 200 ₽ |
| 18 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 3 000 | 11,51 ₽ | 34 530 ₽ |
| 19 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 75 см[3*];^мл | 3,41 ₽ | 255,75 ₽ |
| 20 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 7 500 | 3,31 ₽ | 24 825 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ