Поставка лекарственных препаратов (Тропикамид)

Электронный аукцион № 0351300045526000295 опубликован 10.08.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 262540524144454050100102570012120244
Начальная цена22 217 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 110,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300045526000295
ИКЗ
262540524144454050100102570012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКП № 2"

ИНН-КПП
5405241444 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Местонахождение
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чухрей Оксана Анатольевна, 7-383-2662725, oachuhrei@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРОПИКАМИД
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
500 см[3*];^мл20,11 ₽10 055 ₽
2
ТРОПИКАМИД
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
600 см[3*];^мл20,27 ₽12 162 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы