Поставка лекарственного препарата (Цетуксимаб)
Начальная цена911 648 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 582,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300045526000300
ИКЗ
262540524144454050100102680012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП № 2"
ИНН-КПП
5405241444 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Местонахождение
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чухрей Оксана Анатольевна, 7-383-2662725, oachuhrei@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕТУКСИМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 600 см[3*];^мл | 569,78 ₽ | 911 648 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ