Поставка лекарственных препаратов (Урсодезоксихолевая кислота, Омепразол, Офлоксацин)
Начальная цена65 290 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 264,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300045526000301
ИКЗ
262540524144454050100102350032120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП № 2"
ИНН-КПП
5405241444 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Местонахождение
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чухрей Оксана Анатольевна, 7-383-2662725, oachuhrei@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 3 750 см[3*];^мл | 4,9 ₽ | 18 375 ₽ |
| 2 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 8 400 | 5,24 ₽ | 44 016 ₽ |
| 3 | ОФЛОКСАЦИН 21.20.10.263 Препараты для лечения заболеваний глаз и уха | 100 см[3*];^мл | 28,99 ₽ | 2 899 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ