Поставка канцелярских товаров (карандаш, ручка, маркер)
Начальная цена23 064,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 153,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300045526000305
ИКЗ
262540524144454050100102720013299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП № 2"
ИНН-КПП
5405241444 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Местонахождение
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Курдюмова Наталья Александровна, 7-383-2669300, nakurdyumova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 300 Штука | 5,59 ₽ | 1 677 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | 13,92 ₽ | 6 960 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 68,3 ₽ | 6 830 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 52,93 ₽ | 5 293 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 40 Штука | 57,61 ₽ | 2 304,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ