Поставка лекарственных препаратов (Депротеинизированный гемодериват крови телят, Мельдоний)
Начальная цена7 588,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 379,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300045526000306
ИКЗ
262540524144454050100102730012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП № 2"
ИНН-КПП
5405241444 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Местонахождение
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Чухрей Оксана Анатольевна, 7-383-2662725, oachuhrei@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕЛЬДОНИЙ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 150 см[3*];^мл | 6,67 ₽ | 1 000,5 ₽ |
| 2 | ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 150 см[3*];^мл | 43,92 ₽ | 6 588 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ